Как заработать в 15 лет?

- Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Моя мечта стоит 100 тысяч рублей. Где взять столько в моём возрасте? Может вы знаете какие-нибудь способы
13 ответов
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2566) 1 неделю назад
Врятли у тебя выйдет заработать 100к, но могу посоветовать работать промоутером
metrosh . Ученик (186) 1 неделю назад
Дистанционно, допустим сайты маркетплецсы, тот же самый funpay
Роман Суслов Ученик (144) 1 неделю назад
Накопи на Майнер, если есть куда поставить, нормальный Майнер приносит 850 рублей в день и стоит от 80к... Мда, это вариант тебе не подходит, попробуй купить аргентинскую карту и продавать разные вещи на funpay в магазине xbox, (посмотри в Ютубе про аргентинские карты и xbox) можешь перепродавать разные вещи на Авито: телефоны, видеокарты, разную технику и т.д.
Больше в голову мне не пришло, надеюсь помог
Vamshun Ученик (201) 1 неделю назад
Пока тебе 15 изучай то что тебе нравится и что гарантированно принесёт доход. Если нет того что тебе интересно, то пробуй всё подряд, например монтаж, программирование, дизай и т.д.
Мне тоже 15 я изучаю язык программирования, когда изучу буду искать работу.
Если нужны деньги здесь и сейчас 100к не выйдет.(Летом) как вариант пока изучаешь что-то полезное можно параллельно работать курьером, промоутером и т.д. что бы скопить деньги на будующее.

Или можно попробовать закладки, через месяц можно на лет 10+ забыть про работу за решёткой и попивать чифир
Федя Иванов Мудрец (13143) 1 неделю назад
Как заработать 15 лет в 15 лет?
Каламбурист?
Игра слов-каламбур.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420780) 1 неделю назад
Что умеешь делать профессионально?
ВФ Профи (739) 1 неделю назад
а что за мечта такая не дорогая?
-Ученик (110) 1 неделю назад
питбайк