Почему для одних война это смерть вокопах,а для других терпение не выкладывать в фэйсбуке фотки из Парижов и КалифорниЙ?

ЕСМЬ Оракул (53980), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212840) 1 неделю назад
мне очень нравится как Кулеба топит майданутов в крови
сам живет давно в сша
не телом так мозгами
Александр Мудрый Оракул (66316) 1 неделю назад
Кто на Путина работает...находятся вне закона...как и сам Путин ...
ЛялькаИскусственный Интеллект (121234) 1 неделю назад
Путин всё делает по закону.
Александр Мудрый Оракул (66316) Лялька, Ага...и президентом сидит в кресле уже 20 лет ???
Вова Папов Искусственный Интеллект (111624) 1 неделю назад
Это не терпение,а предательство предприятия.Будет партсобрание там и дадут тебе время. Извёл всех уже тут.
ЕСМЬОракул (53980) 1 неделю назад
выпей водички..
Вова Папов Искусственный Интеллект (111624) ЕСМЬ, с графинчика??
Парамон Искусственный Интеллект (238103) 1 неделю назад
ты еще одну позицию забыл упомянуть ту с которой ты тут выступаешь
ЕСМЬОракул (53980) 1 неделю назад
оглошай
ыаыа Мастер (2074) 1 неделю назад
одному повезло родиться сыном депутата, другому плебсом