Не заходит в катку в бравл старс

Здравствуйте! После подбора игроков катка в бс не грузится, все лагает и выкидывает из игры за неактивность, у кого тоже такая проблема? Что делать с этим? До сегодняшнего дня все спокойно заходило, играю через прокси сервер, памагиье пж ато не могу доапать эль примо с поко

У меня тоже такая ситуация, я когда нажимаю играть у меня грузит и останавливается на 100% фоновая музыка затихает. И каждые 10 секунды у меня грузит кадры игры. По итогу у меня красный экран поражение и всё.

Это намёк что его нужно удалить, и начать саморазвиваться

Если вас выбрасывает за неактивность, значит вы стоите на месте. Попробуйте ходить.