ПОМОГИТЕ С ИНТЕРНЕТОМ НА ВИНДОВС 11

Никита Суровцев Ученик (66), открыт 1 неделю назад
Сначала было всё нормально, потом в один момент интернет на пк начал включаться и через 20 сёк выключаться. Я полазил в настройках, сделал сброс сети и теперь он вообще без доступа в интернет. Проверил на другом интернет проводе, все также. Хоть у нас и 2 пк подключены к одному роутереру, на втором пк интернет работает без нареканий. Помогите пожалуйста уже не знаю что делать.
3 ответа
BABYIIIKA ZINA Профи (863) 1 неделю назад
DNS сервер поменяй на ручной и там в ютубе видео есть какие цифры
BABYIIIKA ZINAПрофи (863) 1 неделю назад
такая же проблема была, потом все работало
wmid we Знаток (350) 1 неделю назад
Если на компе есть приложение впн то удали
MvC Просветленный (28751) 1 неделю назад
скачай Driver Booster 11 (крякнутую версию -ПРО-фри версию не качай от нее толка НЕТ)
( https://kichkas.biz/progi/287-iobit-driver-booster-pro-840422-krjaknutyj-na-russkom.html )

НА кряк антивирус будет ругаться-так что смотри чтоб его он не заблочил и не закинул в карантин

Там в настройках проги есть -диагностика сети и исправления(в настройках найдешь)-мне много раз это тема помогала
Никита Суровцев Ученик (66) 1 неделю назад
Вот только меня даже через телефон по юизби инет не работает, а вам фай проводника у меня нет. Так что скачать я не смогу
MvC Просветленный (28751) Никита Суровцев , Раздай с телефона-по юсб (при этом основной интернет выруби )-должен раздавать-ты что то неправильно сделал