Продажа на fun pay

Vladyakovenko Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Если я продавец на фанпее и продаю аккаунт без привязок, как стоит отдавать данные? могут ли их украсть просто?
2 ответа
name Профи (768) 1 неделю назад
Какой именно аккаунт?
+ Покупатель почти не может заскамить, если что поддержка тебе вернет деньги за товар.
VladyakovenkoУченик (150) 1 неделю назад
аккаунт в игре, если он пароль поменяет и скажет, что я поменял
name Профи (768) Vladyakovenko, в какой игре?
BoomiX Мудрец (17853) 1 неделю назад
Ты передаёшь аккаунт ТОЛЬКО после оплаты, в ином случае тебя пытаются обмануть. Фанпей выступает гарантом между продавцом и покупателем и деньги остаются на сайте в течении 2 дней, чтобы никто из сторон друг друга не кинул.