Точка входа в процедуру unitymain не найдена в библиотеке dll

Аделина Попова Ученик (145), открыт 1 неделю назад
ошибка происходит во всех играх юнити после установки win10, переустановка игр не помогает, драйвера обновлены, в некоторых играх ошибки об отсутствии конкретных файлов dll, все которые были запрошены установлены, среди них были: vccorlib140_app.dll, msvcp140.dll и другие, помогите пожалуйста
0 ответов