Молй парень сказал,что я толстая....Это означает,что он меня не любит?Или то,что беспокоится о моей фигуре?((((((

просто у одной моей подруги муж говорил,что она тослтая,чтоб она привела себя в порядок..
а меня это обижает... тем более ранбше мне он говорил,что я чуть-чуть толстая, сейчас говорит,что сильно толстая (а в реале - объемы не изменились!!)

Если парень говорит тебе что ты толстая, это не значит что он тебя не любит.
Это не значит что он беспокоится о твоей фигуре.
Это значит что он считает тебя толстой - не более и не менее.
Не надо всё усложнять.
Читайте Мужской манифест (manfest.narod.ru) - там всё понятно написано)

Если он тебя любит, то примет тебя любой - кривой, косой, толстой, тонкой. . ЛЮБОЙ!!!! И это важно! Даже если ты похудеешь, то не угодишь ему! Он найдёт ещё какой-нибудь недостаток в тебе! Бросай его! Ты-лучшая! Вбей себе это в голову! Просто это не тот мужчина! А похудеешь ты для себя в любое время! Но для себя! А не для человека, который ищет в тебе недостатки и стесняется тебя! Удачи!

это значит, что он у тебя просто хам трамвайный. Ты уж извини за резкость, но это переходит все границы по-моему..

это значит, что он смотрит порно, а там актрисы, и у него создаётся образ.. . от которого он впадает в зависимость
многие визуалы любить вообще не умеют, они западают на внешность, и понимают, что такое секс, а любовь - это чувство, в котором есть место совместному творчеству, развитию, общению, прощению, духовному росту, и пр

это прежде всего безкультурье, оно вам разве надо....