Помогите найти игру.

Анатолий Сартаков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Помогите найти игру, в неё играл мой брат, а я как недостаточно взрослый мог только сбоку чутка перехватить. Вообщем помню только паку миссий, главный герой вроде полицейского сбегает из тюрьмы(но это не точно), после идет запоминающееся миссия на кладбище, где приходилось сражаться с бандитами в клоунских масках и босс у них тоже конкретный такой клоун которого чтобы победить приходилось закидывать толи взрывчаткой, толи баллонами с чем-то. вообщем, если кто знает,подскажите, хочется понастальгировать.
4 ответа
Стивен Петров Мудрец (10048) 1 неделю назад
браво стас
Анатолий СартаковУченик (95) 1 неделю назад
Если я правильно понял, то ига которую ты на шару озвучил 2018 года, когда у меня уже первые седые волосы появились, требуемая мной игра начала 2000
Анарки Гуру (3291) 1 неделю назад
Twisted Metal?
Анатолий СартаковУченик (95) 1 неделю назад
Мне нужен шутер а не гоночки
Георгий БасиевУченик (101) 1 неделю назад
Ты где шлюха
Анарки Гуру (3291) Георгий Басиев, ?
Дмитрий Макаренко Мастер (2105) 1 неделю назад
даже самому интересно стало... знаю в Dead Rising был босс клоун , но там вроде не на кладбище