Почему женщинам можно все в этом мире и им прощается многое, только потому, что у них есть в*гина ?

Sadyuan 4ick Ученик (80), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Ростовской Мастер (2140) 1 неделю назад
Потому-что вaгина- твердая валюта, как доллар, нужная всем, всегда и везде
Кис мис*каОракул (57133) 1 неделю назад
Это точно, даже укроину накрыть... и то нужна.
Артур АМастер (1602) 1 неделю назад
Зачем?
Если чтоб продолжить род, то бабы перестали рожать.
Если для удовольствия, то дешевле выпить.
Ни хера это не валюта в 21 веке!
PP Искусственный Интеллект (212148) 1 неделю назад
Потому, что когда член твёрдый, душа мягкая.
просто Леди... Искусственный Интеллект (506584) 1 неделю назад
потому что только женщина продлит твой род! берегите женщин!)
PPИскусственный Интеллект (212148) 1 неделю назад
Его лучше не продолжать.
Артур АМастер (1602) 1 неделю назад
Леди, сколько детей ты родила?
просто Леди... Искусственный Интеллект (506584) Артур А, а зачем тебе эта информация?
Dimm Che Мудрец (15371) 1 неделю назад
Ты что творишь ! Она же ДЕВОЧКА !!!
Sadyuan 4ickУченик (80) 1 неделю назад
И че? Это значит, что им теперь все можно ? За что их уважать, если они в большинстве сами мужчин не ценят и обсирают, так с хренали бы должны их уважать ?!
Dimm CheМудрец (15371) 1 неделю назад
Если будешь на самом деле так относиться к женщинам , тебя скоро будут учить ударами в лицо .
Кирелав Оракул (86545) 1 неделю назад
Потому, что большая часть типа обезьян от Дарвина .. !