Девушки/парни, о каких отношениях вы мечтаете ?

VDP_16 Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Лично я бы хотела какого-то абьюзера, а вы бы какие хотели отношения ? Интересно будет почитать
9 ответов
Дмитрий Григорьев Знаток (366) 1 неделю назад
где мы будем друг друга любить (ну буду каблуком у госпожи)
Вика-оставь-его! Мастер (1522) 1 неделю назад
я мечтаю о капитане дальнего плавания...
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41321) 1 неделю назад
Чтоб иметь 3 тещи которые плетут стекловату...
Дмитрий Ананьев Ученик (85) 1 неделю назад
Мне не нужны отношения. Мне хорошо одному.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28295) 1 неделю назад
В данный момент встречаюсь с адекватной и классной девушкой. Пока все устраивает.
ElenaПросветленный (23049) 1 неделю назад
=)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149323) 1 неделю назад
Хочу приготовить пиццу купить винишка и сидеть в обнимку с девушкой смотреть фильм
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186854) 1 неделю назад
А зачем о них мечтать? Их нужно строить.
VDP_16Ученик (17) 1 неделю назад
Ну допустим у кого-то их не будет, вот и мечта это, у меня лично так
VDP_16Ученик (17) 1 неделю назад
И то, не ужели вам сразу попадается тот самый парень мечты ?? Не думаю
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186854) VDP_16, я не совсем понимаю, что вы вкладываете в слово "сразу", но этого человека вы точно не пропустите, и узнаете его из тысячи... да хоть из миллиона. Не факт, что он в вашей жизни "навсегда останется", но встреча эта вашу жизнь поменяет... полностью. И так вы его узнаете.
Александр Бб Знаток (357) 1 неделю назад
Равные. Чтобы друг за дружку стояли и помогали друг другу