Как вы считаете, бред ли проводить выпускной в 4 классе?

Инна Просветленный (26396), закрыт 3 месяца назад
Цены от 5-15 тр с родителя. У вас есть такие тусовки? Там родители тоже пить будут.
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (354198) 3 месяца назад
кому что нравится
каждый дрочит /развлекается как хочет
мне например такой сабантуй нафик не нужен
дешевле обойдется самой в кафе посидеть без рож
Остальные ответы
Живу в раю Просветленный (39533) 3 месяца назад
Я против поборов, но за бюджетный праздник детям. Типа выпускного в классе с конкурсами и чаепитием.
ИннаПросветленный (26396) 3 месяца назад
У нас бассейн, пьянка, тамада
Живу в раю Просветленный (39533) Инна, не.. такое не хочу. Какая пьянка , если дети? У коллеги сын из садика выпускается. Суммы сопоставимы. Она задолбалась сдавать, чуть ли не каждый день 300-500р просят...
Ванятка Оракул (54178) 3 месяца назад
У нас был (в советские времена, 60-е). Всё очень душевно - столы под белыми скатертями с угощением (газировка, конфеты, печенье, фрукты), большие букеты цветущей черемухи на столах. И не помню, чтобы кто-то жаловался, что это дорого родителям обошлось. Тогда всё по-другому было. Без всяких выпендрёжей, аквапарков (их попросту не было), концертов приглашенных безголосых певунов, и пр. Но зато всё было очень по-человечески, запомнилось навсегда. А сейчас - наверное, да, бред.
Свободный Как Птица Высший разум (542015) 3 месяца назад
Выпускной должен быть в детском саду и в 11 классе школы. И никаких пьянок