Я понимаю, что точно ничего сказать нельзя, но чье видение будет точнее?

Вика-оставь-его! Мастер (1526), открыт 1 неделю назад
что можете сказать об этой девушке? Парой фраз. Кто она? Что вы видите? Что скрыто?
6 ответов
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137088) 1 неделю назад
Карты говорят, что это Тина Канделаки ?‍♂️
Оксана Куницына Гуру (4455) 1 неделю назад
Болтушка, пустомеля, рассеянная и невнимательная. Непростая, решительная. Со своими понятиями о добре и зле. Способная на слишком резкие поступки как по отношению к окружающим, так и к самой себе. Может легко рубить с плеча связи, договорённости, отношения. Расчётливый хитрец, жадная и ленивая.
Вика-оставь-его!Мастер (1526) 1 неделю назад
вообще не про неё
NATALYA*TARO Оракул (96333) 1 неделю назад
Стерва и интриганка, особа стремящаяся к власти. Непревзойденный мастер столкнуть людей лбами, закулисный игрок, серый кардинал.
Вика-оставь-его!Мастер (1526) 1 неделю назад
с точностью до наоборот
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Эта девушка столкнулась с внутренним конфликтом и тревогами, которые мешают ей раскрыть свой истинный потенциал. Она испытывает затруднения в самопознании и освобождении от негативных мыслей.
Вика-оставь-его!Мастер (1526) 1 неделю назад
не угадали
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Вместо спасибо принимается, угадывать никто не собирался, всех благ
Викус Мастер (1901) 1 неделю назад
Прошла через множество потерь, трудолюбивая, следит за собой, разумно распоряжается деньгами, любит комфорт, лидер, нуждается в признании своих успехов. Из негативных черт: не умеет выстраивать гармоничные отношения с людьми, эгоистичность, самовлюбленность, раздражительность, недисциплинированность. Не замужем.
Вика-оставь-его!Мастер (1526) 1 неделю назад
пальцем в небо
здесь и сейчас Просветленный (26680) 1 неделю назад
внимательно смотреть чужую планиду можно только если вас это сильно касается.
Вика-оставь-его!Мастер (1526) 1 неделю назад
да, касается