Вы ходили в детстве на первомайскую демонстрацию ("коммунистический крестный ход")?

Тэрыкы Гуру (2828), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mamay Мыслитель (7078) 1 неделю назад
Пионером даже не был, а вот невестка таскала племянника, на крестные ходы, тперь он в медицинском учится, и атеист)
Остальные ответы
кактотак Оракул (70666) 1 неделю назад
О,это было веселое мероприятие
***** Искусственный Интеллект (345167) 1 неделю назад
и на ноябрьские тоже
было праздником
о ...еще маевка была в парке с шашлыками
Федя Иванов Мудрец (13092) 1 неделю назад
Да ходили,только тогда детства не было--октябрята, пионеры, комсомльцы,коммунисты...
Гром Молния Оракул (50577) 1 неделю назад
Было как-то, всё не мог понять. Куда и с какой целью все так молча прутся?
Вернулся усталый с отчаянием из-за бессмысленного времяпрепровождения.
Евгений Петров Просветленный (32778) 1 неделю назад
При мне такого не было. Но мужики рассказывали, было весело
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149973) 1 неделю назад
Я всё-таки отвечу на Вам вопрос, хотя детство моё было давно. Никакого такого веселья не было. Собирались у митинговой трибуны и прослушивали две коротких лекции о "международном положении". Самодеятельности никакой не было. Все расходились по домам. А немножечко энтузиазма у нас всегда с собой было. Мы его набирались в кино, на радио или в школе. Церкви в посёлке не было. Про крестный ход мы ничего не знали.
Клавдия Ажгалиева Мастер (2361) 1 неделю назад
Да, ходили, и не только в детстве, ходили в школе, в учебных заведениях, на работе. Только в 90 годах я получила точные знания истины из слова Бога Библии и поняла, что такое демонстрация. Сегодня по всей земле звучит радостная весть о Царстве Бога, поэтому всегда, пока есть время, можно получить точные знания истины.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346001) 1 неделю назад
Да. С папой и мамой. В далеком детстве. "Коммунистический крестный ход",- очень вульгарно и поверхностно.
Блудный сын Просветленный (22438) 1 неделю назад
Я 1954 года рождения .Конечно ходил на демонстрации ,не скажу что с радостью. Но теперь ,оглядываясь в прошлое, начинаешь ценить это время :бесплатное образование ,медицина ,жилье...Все дороги открыты .А чувство единения и равенства -большого стоит. А сегодня что...даже говорить неприятно ,все со знаком минус.
Мефодий Искусственный Интеллект (212155) 1 неделю назад
Да.Мне даже нравилось. Знамена, оркестры,возд.шарики.Праздник, одним словом.
чистая сущность Искусственный Интеллект (112163) 1 неделю назад
обязательно, в доброволь-принудительном порядке(