Когда в моей жизни появится хороший мужчина? Устала от одиночества(( Посмотрите, пожалуйста. Буду благодарна??

Mail cvetocheku1 Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Александра, 22
3 ответа
Оксана Куницына Гуру (4455) 1 неделю назад
В этом году будет судьбоносная встреча. Разговоры о браке. Разница будет в социальнлм положении или возрасте. И разное понимание того, что допустимо в отношениях и сексе.
Табиб Искусственный Интеллект (179800) 1 неделю назад
В любой момент.Только иди этому навстречу.Не сиди дома,посещай какие-нибудь кружки,секции,мероприятия..Даже ЗДЕСЬ,в интернете,можешь знакомиться...