Ромео и Джульетта

Володя Путя Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Может дать пожалуйста характеристику Ромео из повести Ромео и Джульетта
3 ответа
Недостаточно памяти Профи (980) 1 неделю назад
Внешность — красивый, стройный юноша. Характер — добродушный, влюбчивый, легкомысленный, язвительный, находчивый, решительный, пылкий, страстный, благородный, учтивый, романтичный. Положительные черты — вежливый, воспитанный, учтивый, добродушный, миролюбивый, настойчивый, романтичный, страстный, мечтательный. Отрицательные черты — легкомысленный, влюбчивый, ранимый, увлекающийся. Произведение— «Ромео и Джульетта».
. Профи (639) 1 неделю назад
Ромео - главный герой знаменитой пьесы Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта". Он представлен как молодой и страстный юноша из рода Монтекки. Ромео влюбляется в Джульетту, представительницу семьи Капулетти, с которой у его рода вражда. Ромео проявляет романтический и мечтательный нрав, чемпион стихийной и безусловной любви.