Почему в миру увядает всякая красота лица у всякой плоти и вид у людей как у мертвецов .

. . Искусственный Интеллект (414393), открыт 1 неделю назад
омерзела женская красота увянет плоть и вожделение человеков младенцы будут умирать в лоне матери вместе с матерью и братья друг на друге убитые и люди прям на улице и будет стоять трупная зловония и некому их хоронить от множества трупов зловония -это злочестивое начертание на челе и теле и на правой руке (печати зверя ) чтоб не мог рукою человек начертить крестное знамение (креста христа и спасителя) и те на ком его печать смогут продать и купить что -то и попросят еди и даст им князь мира сего-что-то и не убьет сразу чтоб с голоду и сразу они не подохли .
5 ответов
Майор Земан Ученик (131) 1 неделю назад
кто есть не умеет - тот выглядит как ты описал, а есть не уметь - это всё что рекламируют есть и пить
Егор Андронов Мудрец (11248) 1 неделю назад
И в чём прикол? Объясните двумя словами а не текстом длинною в стих
Животное Мудрец (19037) 1 неделю назад
Это про карты МИР? Или Систему Быстрых Платежей? Никто тебя не заставляет.

ИНН ? Если не собраешься в ИП или самозанятость, можешь выкинуть и не запариваться...

СНИЛС и Трудовую можно, в принципе тоже выкинуть, если тебе неприятно. Но их будут в электронном виде всё равно запрашивать.

Без паспорта уже труднее... Придётся в лес уходить... Можно вырезать фигурки из дерева, продавать, а взамен покупать спички и сухари....
Aleks Искусственный Интеллект (344339) 1 неделю назад
Чел болезный и немощный, от чего страдает и мрёт.