Подскажите насколько надо похудеть и на сколько калорий надо питаться

Мне 13 и 10 месяцов
Рост 160
Вес 55
Моя цель похудеть и набрать мышечную массу, подскажите пожалуйста профессионалы и сколько по времени займет убрать живот ?

Для таких как ты придумали спортивные секции. Выбрось дурь из головы и занимайся!

Попроси тебя разрезать пополам, как челика на твоей аве. Так и похудеешь, удачи!!!!

массу набирай некуда худеть.

Примерно 35 калорий на кг веса, меньше сахара и мучного, больше белка и сырых овощей

ты не сможешь жить без сладкого . так что забудь