Почему в магазинах мясной фарш часто стоит дешевле, чем просто мясо?

Парамон Бирилло Высший разум (183804), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79821) 1 неделю назад
Чаще всего в фарш идёт то мясо что лежит на прилавке больше чем полгода, нераспроданное и несвежее, если мы говорим просто про фарш, обычный в упаковке, а не на развес, то скорее всего там от мяса 10% максимум всё остальное одному Богу известно что добавлено.
Остальные ответы
Ршш Р3тт3 Знаток (363) 1 неделю назад
Добавляют мышцы, жир, субпродукты короче
ES Мудрец (14771) 1 неделю назад
Нарублено и перемолото вместе с будкой
☠.☠.☠.☠.Оракул (64091) 1 неделю назад
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200916) 1 неделю назад
в фарш идут обрезки в основном, но это ни о чём не говорит..
но лучше взять кусок и перемолоть его дома!!
*Юля*Искусственный Интеллект (233406) 1 неделю назад
А что мешает в магазине попросить перемолоть тот же кусок ? Это бесплатно.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200916) *Юля*, видимо не у всех и не везде!!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200916) 1 неделю назад
да- я вот на днях тоже увидел их!!афигел..
а вот анегдот - купил халву- дома уже чай пьем я на пачку смотрю и не понял
-производитеь- Украина- так они вроде же воюют!! а тут халва!!
может они уже за танки расчитываются!!
kapitan_blad Мастер (1994) 1 неделю назад
Потому что мясо и фарш две большие разницы. Как в народе говорят там могут быть ухо, горло, нос, сиська, писька, хвост.
Живу в раю Просветленный (35943) 1 неделю назад
Потому, что там промышленные мясорубки, они и кости перемелют. Мясо мех обвалки- оно.
Людмила Тищенко Оракул (92562) 1 неделю назад
Ни разу не видела. Свежая мякоть свинины - 275 руб/кг, свиная корейка на косточке - 230, а фарш (неведомо из чего) больше 300 руб.
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 1 неделю назад
это "мясо" фарш мех обвалки(кожа,головы куриные,лапы,кости)вообщем костный но на очень мелкой мясорубке.из него делают дешевые пельмени,колбасу,котлеты...