Иванов категорически отрицает свою причастность к инкриминируемому ему преступлению и настаивает на своей невиновности

Dimm Che Мудрец (15377), открыт 1 неделю назад
Суецидник ? Как его ? Инфаркт или падение с высоты ...
9 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208601) 1 неделю назад
Министр Улюкаев тоже всё отрицал, но взял и получил свою положенную пятилетку. Не стоит трагитизировать банальную ситуацию
С коррупцией тут все ясно и материал на него давно лежал, но вот что послужило толчком к активизации-загадка. Возможно -мартовская кибератака с Дуркаины, которая вышла на доступ к секретной информации в базе Иванова
Dimm CheМудрец (15377) 1 неделю назад
Ты ещё Васильеву вспомни . Времена меняются .
Евгений ПетровМыслитель (8059) 1 неделю назад
Улюкаеву чекисты с Сечиным сунули взятку , потому что он хотел равные доли иметь со " старыми и заслуженными " друганами вождя ..борзость ..
Дмитрий Смирнов Оракул (78338) 1 неделю назад
Странная ситуация...Ведь могли тихо слить и в отставку,а тут такое и какая-то взятка которая курам на смех
Dimm CheМудрец (15377) 1 неделю назад
Надо чтоб сидел в изоляции и не болтал что на самом деле было .
Владимир Жилков Мастер (1709) 1 неделю назад
В Фонде Борьбы с Коррупцией Навального есть виде о том какими средствами ворочал этот господин и какая собственность есть у него.
Война и Пир. Гламурная жизнь заместителя министра обороны Тимура Иванова
Чем то проштрафился дядя. Вокруг Путина честных людей нет.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (398034) 1 неделю назад
За что на украине ненавидят Навального и ссут в лицо на его портрет?
Владимир Жилков Мастер (1709) Кот Обормот, На Украине население миллионы людей. Среди такого числа людей найдешь чела на любой вкус. Да и при чем тут Навальный и Украина?. Он был головной болью Путина.
ПредБессимптомные Оракул (57549) 1 неделю назад
Говорят, давно пасли его. Сам шойга его отмазывал.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149014) 1 неделю назад
Ну раз отрицает, значит будет сидеть до сих пор пока не признается..Увы времена суровые
Евгений Петров Мыслитель (8059) 1 неделю назад
скромнее нужно быть ..
уровня старших товарищей он не достиг ,
ASPID Искусственный Интеллект (252444) 1 неделю назад
Значит он чист перед законом. А все эти обвинения, грязные наветы....