Вы верите - в то что говорите?...

Ботанег Гуру (4657), закрыт 1 неделю назад
значит - верующие?...
Лучший ответ
ЮЛЯ Знаток (487) 1 неделю назад
Верю. Без веры всё сыпется.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414396) 1 неделю назад
я не могу подписаться за свои слова на все сто процентов потому -что на земле в нас (все таки есть плоть ) и печать греха о вот духа очень мало
я надеюсь что мои слова они только мои а не кто -то злобный шепчет за спиною но учусь смирению и тд
Дедуля Оракул (74565) 1 неделю назад
Верю, если чётко знаю доказательно. А чё Ботаника врёт?
Щит Веры Мастер (1792) 1 неделю назад
"А без веры угодить Богу невозможно, ведь тот, кто хочет приблизиться к Богу, должен верить, что он существует и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его" ( Евреям 11:6).
Man In Black Искусственный Интеллект (300840) 1 неделю назад
Я не говорю то, что не знаю или по крайней мере не верю, но пусть буду верующим, главное это не в Бога Библейского, остальное мне уже меня не волнует, так вот, если верю я говорю и делюсь, но говорю сразу, что я верю, или что я знаю, сразу обговариваю, и так далее.
Светлана Фертих Знаток (408) 1 неделю назад
Конечно верю! А зачем говорить то, во что не веришь сам? Если есть сомнение - лучше промолчать.