Помогите с литрой

Маша Клочкова Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Согласны ли вы с высказыванием э фромма: любовь это активное участие в жизни другого человека и принятие его таким какой он есть докажите на примере сказки снежная королева (тезис-доказательство-вывод) тезис-ваше утверждение доказательство-примеры из текста вывод-заключение(не менее 5 предложений)
1 ответ
054 Мудрец (12533) 1 неделю назад
Ну такая любовь - классика, только Герда - матриархат. Настоящая любовь - Любовь к Родине.