Что значит вишневый лёд в Ютубе и тд?

Александра Аксенова Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Мне часто попадаются видео про этот фруктовый лёд,что с ним не так?
1 ответ
Арсений Фофонов Знаток (250) 1 неделю назад
В каком-то мультике из какого-то персонажа сделали вишнёвый лёд. Тупые люди просто не понимают, что ЭТО ПРОСТО МУЛЬТИК, и поэтому снимают подобный контент.
Александра АксеноваУченик (131) 1 неделю назад
А можешь написать название мультфильма?
Арсений Фофонов Знаток (250) Александра Аксенова, а нет, стойте, ошибся. Там собаке в задний проход засунули вишнёвый лёд. Мультфильм называется «Alfred playhouse»
Александра АксеноваУченик (131) 1 неделю назад
Спасибо