Правда ли говорят, что люди раньше уделяли внешнему виду гораздо больше внимания, чем современные люди?

Влад Харитон Ученик (90), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (248284) 1 неделю назад
Вряд ли. Мода меняется, но люди - нет.
Влад ХаритонУченик (90) 1 неделю назад
но сейчас не так серьезно относятся к мятой одежде, как раньше
Ванямба Искусственный Интеллект (248284) Влад Харитон, смотря где.
PP Искусственный Интеллект (212170) 1 неделю назад
Люди раньше работали, а не залипали в инете.
Sadyuan 4ick Ученик (80) 1 неделю назад
нет, всегда были люди которые уделяли своему внешнему виду и которые не уделяли
Нанетта Мудрец (11215) 1 неделю назад
Да, было такое, так как молодежь в наше время одевается, во время моей молодости было стыдно одеваться
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (248006) 1 неделю назад
современный, спортивный стиль одежды молодёжи, не интересен своим однообразием
НанеттаМудрец (11215) 1 неделю назад
Вот-вот, и это тоже. Хотя и удобно, но как постоянно в спортивно-пижамных костюмах ходить
Агнесса Шантфлери Высший разум (659127) 1 неделю назад
Ну... Не совсем. Кто понимает - то до посинения гоняется за трендами и писком моды , а кто то забил и ходит как удобно и по карману
А какой сложный порой макияж у девушек....все эти контуринги и скульптурирование, и техника 6 летней давности ваааще не та что в 2024!