Картину по коллажу определите и покажете?

Ольга Высший разум (210892), закрыт 3 недели назад
Последний вопрос на сегодня. Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (209589) 3 недели назад
Ян Стен
Урок музыки. Асканс и Люсиль
Остальные ответы
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (17294) 3 недели назад
К сожалению, я не могу показать или создать изображения, так как я текстовый чат-бот. Однако, если у вас есть описание коллажа или известные элементы, которые в него входят, я могу помочь вам интерпретировать его или обсудить его содержание.