По какой причине исчез такой вид насекомых как "Божья коровка"? Во времена наших ранних лет их было много.

Меллори Нокс Ученик (18), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Лилия Позднякова Ученик (182) 2 недели назад
Ну тем летом я кстати достаточно часто их видела
Остальные ответы
Петрих VIII Ученик (245) 2 недели назад
Попробуй выйти на улицу их много
Валым Заработавич Мастер (1889) 2 недели назад
не исчез он, по пути каждый 10 метр встречаю, ну и хаваю, не пропадать же добру
Котовасько Оракул (91514) 2 недели назад
у нас в офисе осенью было целое нашествие этих коров, с потолка кучами падали
Максим Совалков Мастер (1054) 2 недели назад
Машины виноваты, газы испускают ядовитые и травят божьих букашек. Вот в советское время машин было немного и потому божьих коровка было очень много. А щас каждый 2 взрослый имеет машины и на ней уничтожает экологию местную
petruche Мудрец (18100) 2 недели назад
Не знаю как у вас у нас этой гадости полно могу отправить.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208394) 2 недели назад
так ты выйди на улицу,по лужайке походи.Живешь в мегаполисе,дышишь угаром
July Morning Мудрец (18477) 2 недели назад
Да, их меньше стало и домовые воробьи совсем перевелись. Полевых воробьев еще вижу, домовых вообще нет. Вот и божьих коровок меньше стало, экология плохая.
Иванна ИваннаОракул (62784) 2 недели назад
Глаза вам разуть надо, а то у одного божьи коровки исчезли, а у другой воробьи.
July Morning Мудрец (18477) Иванна Иванна, полевые воробьи есть, но их мало, домовых нет
Владимир З Мудрец (13226) 2 недели назад
Во времена ранних лет вы были ниже ростом и значит ближе к земле. Поэтому и видели их чаще на травке, из которой "суп" "варили" с песком и шишками. А сейчас они вне поля вашего зрения.
Дивергент Высший разум (1648388) 2 недели назад
Их и сейчас до хренища. Места знать надоть...
Егор Кацалапенко Знаток (366) 2 недели назад
Незнаю о чём вы. Допустим в Ростовской области их как было много так и осталось также)
лепый гатив Мыслитель (6618) 2 недели назад
Омг, люди, ну зачем вы так делаете? Не надо с большой буквы и взяв в кавычки, просто божья коровка!

И всем пофиг, а мой ответ уже последний...