Как передать показания счётчика газа..если "мойгаз.смородина.онлайн" не работает..пишет ошибка отправки

alex . Мастер (2496), открыт 1 неделю назад
И оплата не работает..Может часовому у кремля передавать оплату,раз всё сломалось,а он передаст миллеру с путиным..
Дополнен 1 неделю назад
3 дня глючит,не чего не работает
3 ответа
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398030) 1 неделю назад
Ой фсё, апакализ, спасайся...
alex .Мастер (2496) 1 неделю назад
Может газ бесплатный теперь для русских,поэтому отключили..новости не смотрю
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216148) 1 неделю назад
Разборки закончатся и все пойдет по - прежнему
KASATKA Ученик (145) 1 неделю назад
Можно передать показания через Телеграмм! Называется Мой Газ бот. Нажмете steart и введете номер Лицевого счета. Придет смс с последними показаниями. Вы вводите новые.
владимир егоровУченик (111) 1 неделю назад
Тоже не работает))))
art kogУченик (109) 1 неделю назад
Та же история. Ничего не работает. Ни сайт, ни приложение
Анна ПетренкоУченик (105) 1 неделю назад
Спасибо за подсказку. телега работает. и передала показания и посмотрела остаток на счете. уже проще.