Почему всегда я виноват?!

Леонид Калинин Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Ну например
Мы с пацанами играли в волейбол, они шутили,прикалывались, короче мы профукали победы, потом я как могу делаю нижнию подачи, И ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! мяч летит в мою сторону я стою от него далеко, и посути я должен подойти и отбить НО я со всей скорости иду к нему и не успеваю отбить И ВСЕ ОРУТ НА МЕНЯ и так далее
Вот еще одна СитИуациЯ, мы играли в пионер бол с мои классом и короче самое интересное, там был один чувак который тупо стоял и нихера неделал, даже если на него ПРЯМО ЛЕТЕЛ МЯЧ и он спокойно мог словить но он просто тупо стоял, и мы проиграли, после того как проигнорировал мячик они идет со своими друзьями и говорит зачем мы взяли его(меня) я был в ахере. Я лучше всех играл и этот большочушапноголовый смеет говорить про меня такое
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ бесит
7 ответов
Мухаммад Хиджази Ученик (194) 1 неделю назад
СУБТИТРЫ НЕ РАБОТАЮТ ИЛИ НЕДОСТУПНЫ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ ДЛЯ ДОСТУПА К СУБТИТРАМ НАДО СДЕЛАТЬ

ШАГ 1 АНАТОМИЯ БОБРА

ШАГ 2 АНАТОМИЯ КОТА

ШАГ 3 ГОРОД КРАСНОЯРСК

ШАГ 4 БОМБИТЬ РЕСПУБЛИКУ КОНГО

ШАГ 5 СЛЕТАТЬ В НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

ШАГ 6 ЗАПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА СУБТИТРЫ

ШАГ 7 БЕГИ

ШАГ 8 НЕ БЕГИ

ШАГ 9 КУПИТЬ КРАСНОЯРСК

ШАГ 10 НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ПОЧЕМУ Я БОБР

ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ШАГОВ СУБТИТРЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ
Бобер Бобров Профи (536) 1 неделю назад
Это просто дебилы, неумеющие принять поражение, и им лишь бы на кого-то вину скинуть, а ты тут такой чушпанчик стоишь, и они знают что ты им не противстоишь и можно на тебя скинуть
Хором Поет Просветленный (24861) 1 неделю назад
Ну, например, https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
"Хорошая теория — самая практичная вещь".
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255628) 6 дней назад
Потому что оценивают по результату,
а не потому стоишь ты или бегаешь. Можно много суетиться,
но толку никакого.
Учись дальше...)