Стоит ли переводится в новую школу?

вася пупкин Ученик (107), открыт 1 неделю назад
На данный момент я в 7 классе. Наша школа выглядит как больница и в ней узкие коридоры. Наши одноклассники норм челики, у нас дружный класс, никто никого не палит, и всё друг за друга могут постоять. Классный руководитель у нас тоже очень хороший, справедливый дядька. Так же и другие учителя у нас тоже хорошие за исключением географички и музички. Так как мы живём в посёлке, а наша школа в городе, то мы едем туда на школьном автобусе, а обратно едем на городском.
О новой школе покачто ничего не известно(по типу учителей и какой будет класс, и кто там директор) но она находится в соседнем посёлке, а идти туда минут 15 ,и с виду красивая и большая. Так же со следуеющего года, школьный автобус к нам приезжать больше не будет.Всё бы ничего но я боюсь потерять свой хороший класс и учителей, и из за этого не могу определиться. Как бы вы поступили на моём месте?
1 ответ
Валым Заработавич Мастер (1315) 1 неделю назад
вообще в школу не ходи, образовывайся в частных школах или сам