Как мне научиться не лгать моей маме что я хожу и ем печенье на кухне без проса и моя мама хочет поставить дверь

АЛИНА ЛАПИНУС Ученик (102), открыт 1 неделю назад
как мне научиться не лгать моей маме что я хожу и ем печенье на кухне без проса и моя мама хочет поставить дверь на кухню
2 ответа
Moony Мастер (1452) 1 неделю назад
Скажи что тебе нужны печеньки, договоритесь может об условиях
АЛИНА ЛАПИНУСУченик (102) 1 неделю назад
как мне сказать моей маме что я хожу на кухню и я ем печенье без разрешение
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) 1 неделю назад
Что за ужас. Так и до РПП недалеко. Твоему вранью есть объяснение- ты боишься ее реакции. Поверь, она в курсе, что печеньки не исчезают бесследно
АЛИНА ЛАПИНУСУченик (102) 1 неделю назад
да конечно вру я что хожу и ем печенье на кухню без разрешение и моя мама меня назвала вруньей сегодня как только моя мама уходит я сразу лажу в холодильник и ем жирный майонез и еще ем хлеб и еще белый батон
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) Мама не разрешает есть?