Наступит ли когда-нибудь такой мир в котором не будет дискриминации полов и в котором женщины и мужчины будут равны ?

Sadyuan 4ick Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Как вы считаете, наступит ли когда-нибудь такое время, когда в мире полностью исчезнет дискриминация по половому признаку, по женскому полу и по мужскому, тоесть женоненавистничество и мужененавистничество ? И когда у мужчин и женщин будут полностью адинаковые права и они будут жить все дружно ? Или это никому выгодно, как считаете ? Возможно ли равноправие в мире как вы считаете ?
4 ответа
Андрей Ростовской Мастер (2140) 1 неделю назад
Уже в нём
Sadyuan 4ickУченик (80) 1 неделю назад
если это так, то почему тогда мужчины в России во многом ограничены и половина законов на стороне женщин ? Еще в добавок женщинам дают более слабый приговор и они не служат в армии ? Это по твоему равноправие ?
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29869) Sadyuan 4ick, женщины мужчинам подставы лепят и мешают развиваться))
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169113) 1 неделю назад
такого быть не могет .. поскольку мир существует благодаря борьбе противоположностей
елена семенова Оракул (92511) 1 неделю назад
  • и мужчины и женщины будут во всем равны? как здорово мужчины будут рожать....мечта!
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29869) 1 неделю назад
Мужчины и так рожают, мужчины кайфуют от родов,а женщинам рожать больно))
pCRfYJ!3 Просветленный (29084) 1 неделю назад
Возможно при коммунизме и либерализме