Скутер 150 куб 4 тактный

Артем ***** Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте посоветуйте что можит быть скутер заводиться чуть поработает и глохнет,три карбюратора поменял,свечи поменял и все равно тоже самое
Дополнен 1 неделю назад
Фильтра,шланги новые кран вакуумный новый, головку,свечи карбюратор другой ставил и без результатно
2 ответа
Жека Искусственный Интеллект (110772) 1 неделю назад
Зазор клапанов смотри
Артем *****Ученик (113) 1 неделю назад
Все по несколько раз пробовал не помогает
Захар Седенец Ученик (115) 1 неделю назад
Проверьте топливный и воздушный фильтры на загрязнение, убедитесь, что нет утечек топлива и топливопроводы не засорены. Также стоит проверить настройки карбюратора и исправность системы зажигания
Артем *****Ученик (113) 1 неделю назад
Фильтра и шланги новые головку другую ставил карбюраторы менял и не чего не помогло