СПРАВКА О НАХОЖДЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Лиза Битюцкая Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте как правильно составить доказательство что я была на работе для того чтобы это подтвердили другие сотрудники с места работы
Дополнен 1 неделю назад
я работала без договора и нигде не отмечала посещение
Дополнен 1 неделю назад
это не организация просто ип человека
6 ответов
йофа медовицкий Ученик (116) 1 неделю назад
сначала нужна справка о том что ты живая
Пангасиус КрэйМудрец (12898) 1 неделю назад
Справкой о том что человек жив, является отсутствие свидетельства о смерти
Пангасиус Крэй Мудрец (12898) 1 неделю назад
Если у тебя есть табель посещения, либо график работ где ты в такое-то число под своим фио делала свою работу, в любом случае это возможно, если ты не смотритель маяка
petruche Мудрец (18037) 1 неделю назад
У руководителя возьмите.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 1 неделю назад
Работа без договора - значит вы не работали и никто вам в организации такое подтверждение не даст.
Маруся Искусственный Интеллект (186584) 1 неделю назад
Нет такой формы справки .Если вы хотите установить факт трудовых отношений ,то вы обращаетесь в суд и должны предоставить определённые доказательства ,но это не мифическая справка ,нужны свидетели ,фотофиксация ,ну в зависимости от того где вы работали .