Пропал кот, как найти, что делать?

Перфоратор 3000 Ученик (91), открыт 1 неделю назад
У меня пропал годовалый кот, всё время гулял возле дома, не уходил никуда, пугливым был. Вчера ночью я выпустил его на улицу, мы думали что он как обычно под утро покричит под дверь, но так не произошло. Мы обыскали всё, опросили всех соседей (Мы живём в деревне). Машины у нас почти не ездят, собак вообще нету. Куда он пропал и как его найти?
8 ответов
Александр Галигоров Ученик (109) 1 неделю назад
спрашивать у знакомых и отправить фото в инете
Валым Заработавич Мастер (1196) 1 неделю назад
вернется скоро
Перфоратор 3000Ученик (91) 1 неделю назад
С пропажи прошло уже 2 дня, я в этом не уверен, но буду надеяться на его возвращение.
roker valakas Ученик (158) 1 неделю назад
Вискас принеси и вернётся
Shadow Freddy Ученик (101) 1 неделю назад
Объявление писать например:
ПРОПАЛ КОТ!
(описание кота)
Вознаграждение:
Максим Совалков Мастер (1052) 1 неделю назад
Развешай листовки по поводу пропажи, задействуй какого-нибудь исследователя. В конце концов может он сам вернуться. Не город все же.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158613) 1 неделю назад
Может кто себе его забрал, походить, поспрашивать по деревне.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203777) 1 неделю назад
Встать и искать. И кто вам внушил, что кошки будут ходить на территории? Они прекрасно убегают из-за любопытства или за кошкой. Вы добились то, чего хотели.
Даже если его забрали, то не обязаны даже отдавать вам