Дэу Нексия. Замена КГ не решила проблему.

Салават Знаток (324), открыт 1 неделю назад
Возникла проблема с системой зажигания. При попытке завести абсолютно ничего не происходит, даже приборка не загорается. Ранее уже имел дело с подобным и менял КГ (контактную группу). Однако после замены КГ проблема осталась. Осмотрел фишку с контактами — следов повреждения, оплавления и прочего нет. Сам замок зажигания исправен, аккумулятор в норме — позавчера катался. Теперь не знаю, где искать проблему.
1 ответ
Михалыч. Мудрец (12064) 1 неделю назад
У электрика искать, так как сам не в состоянии проверить питание на зажигание.