Нет искры на мото

Илья Герусов Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Решил поставить dc зажигание( без генератора) , взял коммутатор постоянного тока 12 вольт , акб заряжен , катушка зажигания вроде работает , подключил и коммутатор начал пищать , первые разы било током но потом даже это перестало быть
1 ответ
Захар Седенец Ученик (114) 1 неделю назад
Возможно, коммутатор неисправен или неправильно подключен. Проверь все соединения и убедись, что они правильные и надежные. Может быть, нужно заменить коммутатор или проверить катушку зажигания на работоспособность.