Очень важный вопрос для меня посмотрите дорогие тарологи

Name K Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Пересекались с ним в прошлом году общались

Андрей этот свободен или нет

Вопрос такой вспоминает ли мужчина , какое впечатление сложилось о девушке

Будет ли когда нибудь контакт решится написать сам или нет

Волнует одно будет ли когда нибудь контакт с ним напишет или все таки нет

Посмотрите напишет ли когда нибудь мужчина сам есть ли такое желание
Дополнен 1 неделю назад
Андрей 15.06

Алена ( Елена ) 14.07 ,
2 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Слишком много вопросов, а данных никаких
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Ок, дополнили, сейчас скажите на какой один вопрос из всех вам нужно ответить
Name K Ученик (3) Miss Devil????, напишет ли он когда нибудь
Miss Devil????Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Отшельник говорит о необходимости внутреннего покоя.Возможно, после определённого периода он найдет в себе силы для того, чтобы написать вам.