Как в ОБЛАКЕ mail.ru изменить тему с темной на светлую?

ЮЛИЯ АЛЧЕВСК Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Как в ОБЛАКЕ mail.ru изменить тему с темной на светлую?
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте. Темная тема в Облаке отсутствует, но мы планируем ее сделать.
ЮЛИЯ АЛЧЕВСКУченик (141) 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня страница черная, как сделать светлой?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39988) ЮЛИЯ АЛЧЕВСК, вы прислали скриншот со страницы https://cloud.mail.ru/promo/quota В вашем личном аккаунте https://cloud.mail.ru/home/ страница имеет светлую тему.
Бобр Гуру (3629) 1 неделю назад
на свою аватарку нажмите
ЮЛИЯ АЛЧЕВСКУченик (141) 1 неделю назад
у меня нет такого (((
Бобр Гуру (3629) ЮЛИЯ АЛЧЕВСК, извиняюсь, я вам отправил не то
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150394) 1 неделю назад
чего-то не понял, а где там тёмная тема? у мыла ,разве что на главной странице она есть , а так выше написали как ...
ЮЛИЯ АЛЧЕВСКУченик (141) 1 неделю назад
а почему все черное?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150394) ЮЛИЯ АЛЧЕВСК, да же без понятия почему , у самого так светлая тема, при включенной, тёмной на главной странице ...
Имя Фамилия Мудрец (16597) 1 неделю назад
Никак. Они "думают" ее сделать уже более 10 лет.