Скоро ли прекратиться боль утраты по любимому другу?

Лола Кондраковская Мастер (1007), закрыт 6 дней назад
Анна 17.04.88 Друг Олег 12 января 1984
Лучший ответ
Жабоведьма Мыслитель (7639) 1 неделю назад
когда уйдет дальше, первое время они рядом и мы их чувствуем, аж до дрожи. потом попускает
Остальные ответы
Александр Рудник Оракул (51649) 1 неделю назад
вы тут свои гадания проверяете?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 1 неделю назад
Нужно самой отпустить, всё в вашем подсознании
Табиб Искусственный Интеллект (179866) 1 неделю назад
Надпись на кольце царя Соломона - И ЭТО ПРОЙДЁТ...
Людмила Просветленный (29134) 1 неделю назад
Тут от вас зависит, от вашей способности проживать горе и отпускать негативные эмоции. Если вы по типу темперамента меланхолик, то надолго застрянете в этом состоянии, а если сангвиник, то уже должны выйти из этого состояния.
Лола КондраковскаяМастер (1007) 1 неделю назад
Тут что-то не то, тут сильные переживания , его звали Олег 12 января 84