Какие берцы на лето лучше взять?

seva anosov Ученик (142), закрыт 3 дня назад
какие берцы лучше на лето взять? текстильные или кожаные ? мне нужно чтобы ходить на рыбалки, в лес и так далее
Лучший ответ
Оксана Питц Ученик (117) 5 дней назад
Для активного отдыха на природе летом лучше выбрать текстильные берцы. Они обеспечат хорошую вентиляцию и не будут стеснять движения, а также быстро высохнут, если промокнут. Кожаные берцы могут быть слишком жаркими в жаркую погоду и не столь практичны для активного использования на рыбалке или в лесу.
Остальные ответы
Валым Заработавич Мастер (1305) 1 неделю назад
кожанные
seva anosovУченик (142) 1 неделю назад
а жарко в них не будет?
Валым Заработавич Мастер (1305) seva anosov, не, в текстильных тоже самое