Способы доступного собственного жилья. Почему многие снимают жилье место того чтобы купить доступное жилье для начала?

Волк Волкич Ученик (233), открыт 1 неделю назад
родственники купили квартиру двух комнатную в ипотеку. Честно сказать хлопот было больше. Ну не получилось . Потом Они купили сотку (один соток ) за городом и построили полне хороший дом . за полне доступные деньги .
я потом начал интересоваться такими стройками ! Оказывается в Америке тоже делают в полне бюджетное жильё. и довольно приличные . не буду говорить о трейлерах. ну типо переделывают контейнер или строят однушки и тп . потом заметил В рф тоже начал НАБИРАТЬ популярность бюджетные жилье. (Еще бы ) НА ПРИМЕР ДОМ ВРОДЕ СТУДИИ .
Мне кажется все это лучше чем снимать квартиру по 4,5 лет ! .
Ну в конце концов же может дом будет бюджетный И НЕ БОЛЬШой но он будет своим. Там можно спокойно жить и копить на нормальную квартиру. Когда уже станете
сам уже как год снимаю квартиру. Задумываюсь о значительных деньгах КОТОРЫх ПОЛУЧАЕТ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ от меня .
3 ответа
Полуночный кипяток. Оракул (70672) 1 неделю назад
До работы сколько времени едут? И на чём?
Волк Волкич Ученик (233) 1 неделю назад
У них личное авто.
Полуночный кипяток. Оракул (70672) Волк Волкич , Вот именно.
Владимир Самаринов Мудрец (14026) 1 неделю назад
Потому и снимают жилье, что невозможно купить доступное бюджетное.. В Америке развито щитовое жилье для массового применения, которое возможно поставить за месяц другой, а то и за неделю. У нас как то не разворачивается процесс ни как. Тормозит процесс не только цена, но еще и не определенность цены. Ну не возможно рассчитать определенную сумму и точно в нее вложиться, когда надо нанимать то тех, то других.
Волк Волкич Ученик (233) 1 неделю назад
Ну я сам уже год снимаю квартиру .за не малие деньги. Кое кто делает и ремонт .в Москве снимать три года по 50к это уже более чем 1 700 000
Звзузу Мыслитель (8391) Волк Волкич , за эти деньги вы реально можете сруб поставить и жить. Вопрос - как далеко до работы
Звзузу Мыслитель (8391) 1 неделю назад
Хозяин тоже не рад, тк квартирой не пользуется, несет бремя содержания имущества. Коммуналка, ремонты, обстановка мб и так далее.
Если вы считаете, что для вас лучше иметь домик и его содержать, то пробуйте. По леньгам выйдет тоже недешево. Особенно зимой. В крайнем случае дом сдадите и снимите опять квартиру