Минюст представил новую коллекцию одежды для заключенных. Бюджет 3 млрд 500 млн полновесных российских рублей. Попилят ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284993), закрыт 2 часа назад
Дополнен 1 неделю назад
и скажут: Так и было
Дополнен 1 неделю назад
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/04/24/22865036.shtml
Лучший ответ
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10422) 1 неделю назад
хоть што то выделили , а попилят к бабке не ходи
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362933) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Вот где распил бюджета - в Баварии

полицейские из Баварии сняли юмористическое видео, на котором выполняют рабочие обязанности без штанов, потому что из-за конфликта на Украине и пандемии коронавируса в Германии возник дефицит полицейской формы.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122914) 1 неделю назад
Прикинешь клифт, в маляве отпишешь... )))
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (284993) 1 неделю назад
Привет, Вафля ! любишь мой мозолистый чупа-чупс ?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122914) Чувак с Тырнета, Мозолистый..? Гоняешь поди без передыха..? Руку меняй... ))))))))))))))))))))))
дмитрий зайцев Оракул (87168) 1 неделю назад
не ври,не 3 а 300 млрд и это только на обувь
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169113) 1 неделю назад
показ мод предпологается?
иван пшекПросветленный (44174) 1 неделю назад
слишком цивильно. одежда зека должна кричать что это ЗЕК!
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169113) иван пшек, зек ить тож чуловек .. должон выглядень прилично .. соответственно носить на себе печать государственной заботы