Сколько можно пить энергетиков в день в 14 лет?

Сложный подросток Профи (753), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Ggf Ggf Ученик (161) 1 неделю назад
Не пей,даже 1 много довольно только если очень нужно и то не точно
Долговязик Гигантович Гуру (3800) 1 неделю назад
Не стоит. Очень сильно влияет на рост.
Doraemon Профи (707) 1 неделю назад
одного достаточно даже взрослому человеку. от двух и более тебе станет не очень хорошо
Ali Kuliev Ученик (195) 1 неделю назад
Не стоит. Его состав похлеще алкоголя
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20958) 1 неделю назад
В таком возрасте рано пить энергетиков. Начинать лучше с простых электриков и максимум третьего разряда.
Ирина Добровольская Мудрец (12605) 1 неделю назад
Многою. Чем больше, тем раньше место освободиться для живых.
Роман Суслов Ученик (141) 1 неделю назад
В день 0, в неделю МАКСИМУМ 1 раз, и то я бы крайне не советовал в 14 лет пить энергетики, т.к. они вызывают привыкание
Людмила Тищенко Оракул (92447) 1 неделю назад
Энергетики можно пить только с 18 лет.
Рабочая лошадка Ученик (210) 4 дня назад
Попей чайку крепкого лучше