Голосование за лучший ответ
Doraemon
4 месяца назад
оценку тебе натянут тк за каждое оценивание они отчитываются перед администрацией школы и обвинят их за то что ты плохо сдал. так что все будет нормально
Иван ШкафовУченик (117)
4 месяца назад
Я боюсь что могут заставить переписывать, тк контрольные одна за другой, я не думаю что даже со 2 попытки смогу их написать. :(
Мне нужно будет написать годовые контрольные в школе, и я очень беспокоюсь, тк писать буду один на один с учителями. Не могу ничего повторять, сразу начинаю весь трястись, тяжело думать, а через месяц сдавать огэ.
Дак вот, что будет если я напишу какие то годовые контрольные на 2, но всё четвертные оценки будут хорошими?