Если взрослому мужчине понравилась молодая девушка, может быть так что она ответит взаимностью, в каком случае?

Николай Кривозубов Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Представим: мужчина, 36 лет, безработный и девушка, 20 лет, студентка. Какие у них могут быть общие точки соприкосновения?
8 ответов
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) 1 неделю назад
Ну, например, она спасатель в душе. Но если она знаешь себе цену- становись работным
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349602) 1 неделю назад
если он бессеребрянник,то может быть любовь их объеденит.
ONIK Искусственный Интеллект (200356) 1 неделю назад
Без бабла не вариант,с баблом сама на него залезет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201115) 1 неделю назад
ну у него нашлись деньги на мороженное, а у ней отсутствие мозгов.. ей никто не подсказал кого надо выбирать...
провинциалка Мудрец (18208) 1 неделю назад
может ответить взаимностью, а может и нет. кто вам скажет? никто. общих точек соприкосновения у них точно нет. но при желании, если покопаться и сильно захотеть, то можно и нарыть
леонид зуев Знаток (272) 1 неделю назад
Раз этот мужик безработный, и скорее всего весит под 160 с бутылкой пива в руках и лежит на диване, то ему не стоит портить жизнь девушке своим присутствием
Николай КривозубовУченик (10) 1 неделю назад
мне ни одна девушка спасибо не сказала, что я её жизнь не испортил своим присутствием)