Вы верите - в безнадежность?..

Ботанег Гуру (4668), закрыт 1 неделю назад
Что выхода нет, все пропало, жизнь кончена?...

или тоже думаете, что на свете - все можно изменить?...
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (300846) 1 неделю назад
Безнадежность это состояние человека, в такую безнадегу попадают люди, но верить в такое нельзя, тогда точно попадешь, а верить надо в то, что ты преодолеешь все трудности жизни, выйдешь победителем. Вот такой пример из моей жизни, меня часто упрекают в чем то нехорошем и пытаются привить ко мне всякие нехорошие вещи, которые я и близко не делал. Такое внушают людям и натравливают потом на меня, я это понял уже. Но я выхожу из ситуации со временем спокойно. Главное не скандалить ни с кем, даже с женой, да пусть думают что хотят, я себя чувствую легко тогда, когда меня вешают ложные стереотипы, вешают то, что я не делал. То есть, вешают безнадегу. Но я то знаю и иду наперекор всему спокойно и уверенно, я знаю что я прав, и кто что там думает, мне все равно, главное я веру в то, что я думаю и наконец я знаю, делал я это или не делал, я этого не делал.
Остальные ответы
Ангелина Просветленный (21272) 1 неделю назад
Я верю в безнадежность..когда накрывает тьма..но это временное явление..А изменять что то конечно надо..если очень хочется..так как вы никогда не можете точно быть уверены какова воля Божья..которую изменить нельзя.
Balram Искусственный Интеллект (193128) 1 неделю назад
поскольку этот мир двойственен..то и то и другое имеет место быть!
мария лебедева Мастер (2456) 1 неделю назад
" Во свидетели перед вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё..." ( Второзаконие 30: 19). Выход есть всегда!!!
DVslav Мудрец (18077) 1 неделю назад
В какую-то ерунду не хватало ещё верить...
Светлана Фертих Знаток (408) 1 неделю назад
Нет, не верю.Бывают тупиковые ситуации, но не безнадёжные.