Волнистый попугай не знаю что ещё тут написать

Александр Королёв-Граф Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Волнистому попугаю примерно 40 дней, забрали дня два назад сколько подождать до дриссеровки и воспитания к рукам чтобы он легко без стресса начал учится?
2 ответа
- Ученик (126) 1 неделю назад
Обратитесь в зооклиннику
Егор Кацалапенко Знаток (365) 1 неделю назад
Если попугай боится вас, то ждите пока он не начнёт кушать при вас или купаться. Потом начинайте просовывать палец в клетку с зерном. Далее начинайте поглаживать. Главное всё очень аккуратно и постепенно.
Насчёт дрессировки. Волнистых попугаев ПОЧТИ невозможно научить чему то, только говорить. Дрессировки они не поддадуться даже десятилетия спустя.