Как Подключить выключатель к светодиолной ленте?

ФЕО Профи (690), открыт 1 неделю назад
Имеется лента светодиодная, при ней есть блок на 220. хочется чтобы не из розетки выключать/включать. Заказ из Китая кнопку с колодкой, у котрой 5 проводов. Ребят подскажете как по уму скрутить все это?? В электрике не силен. Какие цвета к какому цвету сматывать?
3 ответа
твой пахан Гуру (3931) 1 неделю назад
Лучше скажи, что у тебя на черт на аве?
ip Искусственный Интеллект (134551) 1 неделю назад
Если «по уму», то сходить в магазин и купить там ТОРШЕРНЫЙ шнур с вилкой и выключателем.
А гадать, для чего эти пять Хвостов у кнопки и на какое напряжение она расчитана - увольте, или Вам к экстрасенсам(((