Посоветуйте интересные книги

Юлия Гущина Знаток (380), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте книги, которые прочли сами и вам понравилось. Жанр мистический триллер, детектив или всё это с неожиданной развязкой.
9 ответов
bukashka Профи (746) 1 неделю назад
Метро 2033 и все продолжения
Юлия ГущинаЗнаток (380) 1 неделю назад
Прочитано, спасибо)
Юлия Гущина, может творчество Лавкрафта ?
Гость✓ Мудрец (12944) 1 неделю назад
451° по Фаренгейту
Скотный двор
Юлия ГущинаЗнаток (380) 1 неделю назад
Прочитано, спасибо))
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131667) 1 неделю назад
Дэн Браун - все книги.
Юлия ГущинаЗнаток (380) 1 неделю назад
бОльшая часть читана. Но спасибо за напоминание автора. Поищу что не читала))
клавдия рычаговаИскусственный Интеллект (131667) 1 неделю назад
Одна из последних, что я читала - Утраченный символ-. Возможно, что-то новое вышло.
Юлия Гущина Знаток (380) клавдия рычагова, уже гуглю =D спасибо))
Айюб Мухаммадов Оракул (92393) 1 неделю назад
Кристину Юраш почитай.
Юлия ГущинаЗнаток (380) 1 неделю назад
Не совсем тот жанр книг, который я ищу. Но спасибо)
ПАНК ЖИВ Гуру (2605) 1 неделю назад
шифр, забытые кости
Юлия ГущинаЗнаток (380) 1 неделю назад
Погуглила. Спасибо, это близко к желаемому)) обязательно прочту))
ПАНК ЖИВ Гуру (2605) Юлия Гущина, не за что. могу еще посоветовать "внутри убийцы"
14uwu88 14 88Ученик (100) 1 неделю назад
меня на прошлом акке забанили ?
ПАНК ЖИВ Гуру (2605) 14uwu88 14 88, на это тоже
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318359) 1 неделю назад
семилетняя ночь. Рассказывается о человеке, который не совсем психически здоров, по нечаянию убивает девочку. И описывается с одной стороны его все мысли, с другой -как идет расследование по его поиску у полиции
Юлия ГущинаЗнаток (380) 1 неделю назад
Спасибо за совет. Интересное описание. Взяла на заметку))
Тот Самый Просветленный (20405) 1 неделю назад
Советую почитать эти книги
Юлия ГущинаЗнаток (380) 1 неделю назад
Спасибо. Записала))
A.F. Оракул (66738) 1 неделю назад
Фредерик Бакман " медвежий угол",
И вторая-

Скандинавские романчики
Alex Galinin Мыслитель (8944) 1 неделю назад
Рассказы Дж. Кольера. Там всего этого -- навалом.