Пропал годовалый кот, что делать?

Перфоратор 3000 Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Я живу в деревне городского типа, у меня есть кот каждую ночь мы выпускали его погулять, в прошлую ночь он не вернулся домой. Он никогда не уходил от дома далеко, мы обыскали всю деревню, кота нету, спросили всех соседей, никто не видел. Прошло 2 дня, мне очень страшно за него, предположите свои догадки, живой он или нет, когда вернётся или вернётся ли вообще. Коту если что всего год
4 ответа
Drew Оракул (54302) 1 неделю назад
Если собаки не сожрут вернется никуда не денется. Деревенские коты обычно таки понимают, что с собаками играть не стоит. Хотя в деревнях и лисы еще котов жрут :)
Перфоратор 3000Ученик (91) 1 неделю назад
Собака у нас в деревне всего одна и то, она даже мухи не обидит. Мы выдвинули версию что его могли отравить, но где тогда его тело? Неизвестно
Drew Оракул (54302) Перфоратор 3000, Ну травить котов то кому надо. Не собака на самовыгуле чтоб мешать людям. Крыс травят, но домашний кот обычно крысу если и придушит не ест.
Егор Кацалапенко Знаток (362) 1 неделю назад
Есть большая вероятность что собаки загрызли. Но есть надежда на лучшее. Ну и есть ещё "люди", которым якобы мешают животные которые ходят по их участкам и они их или убивают или сажают в сараи, чтобы те мышей ловили)
NataLina Высший разум (104978) 1 неделю назад
Ну так нормальный исход для животного на самовыгуле. Сбила машина, загрызли собаки....
Тиаматра Оракул (83363) 1 неделю назад
Вам в раздел гаданий, не сюда. Может повезло и его забрали ответственные люди, а может уже гниет в кювете