Сенсорная кнопка на мониторе не реагирует, что делать?

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
На мониторе есть кнопка включения, при чëм сенсорная, работает при простом касании. Но есть проблема, если произвести определенное зажатие кнопок то включится режим, при котором кнопка перестаëт реагировать. Я всë перепробовала, но он не реагирует. Что делать? Я знаю что монитор рабочий, со шнуром то же всë нормально.
P.s монитор уже был у мастера, тот сказал что всë нормально, экран реагирует и просто отдал мне его назад. (Как это работает?!)
0 ответов